*
TL-Meisterschaft

Tischtennis-Club Urdorf


Meisterschaft
Zusatzmenu-Login
Login
 
 
 
PrintFriendly
Druckoptimierte Version
Menu
Home Home
Wir über uns Wir über uns
Vorstand Vorstand
Statuten Statuten
Spielbetrieb Spielbetrieb
Wo sind wir Wo sind wir
Club-Chronik Club-Chronik
Meisterschaft Meisterschaft
Mannschaften Mannschaften
Vereins-Spielplan Vereins-Spielplan
Berichte Berichte
Jugend Jugend
Turniere Turniere
Limmattaler Limmattaler
Adr. Turnietest1 Adr. Turnietest1
Plausch Turnier Plausch Turnier
Turnier Berichte Turnier Berichte
Fremde Turniere Fremde Turniere
Club-Anlässe Club-Anlässe
... und Berichte ... und Berichte
Mitgliederbereich Mitgliederbereich
Fotoalbum Fotoalbum
Gästebuch Gästebuch
Archiv Archiv
Saison 12-13 Saison 12-13
Berichte Berichte
Saison 11-12 Saison 11-12
Saison 10-11 Saison 10-11
Saison 09-10 Saison 09-10
Berichte Berichte
Saison 08-09 Saison 08-09
Saison 99-08 Saison 99-08
Sponsoren Sponsoren
Links Links
Sitemap Sitemap
Sponsoren_left
 

Sponsoren

Ihr Informatiker und Webmaster für alle Fälle

br-Spacer1

Suche

br-Spacer2

In Vorbereitung -
Mannschaftsaufstellung Saison 2019 / 2020

Links zu click-tt:  Übersicht Resultate und nächste Spiele
Übersicht Mannschaften und Ligeneinteilung 
Übersicht gesamter Vereins-Spielplan mit aktuellen Resultaten  als PDF
  
Urdorf 1 2. Liga - Gruppe 3 - Spieltag Freitag
Zhang Gerald C10 706040 Cpt
Aeschimann Karl C10 700010 Stv
Münger Martin C8 702529
Durrer Severin C10 702317
Ersatz Urdorf 2
  
Urdorf 2 3. Liga - Gruppe 5 - Spieltag Mittwoch
Koller Manuel C10 703573
Hintermann Daniel C6 703572 Cpt
Scherrer Reto C7 702406 Stv
Bischoff Marcus C7 707029
Ersatz
  
Urdorf 3 3. Liga - Gruppe . - Spieltag --
  
Urdorf 4 4. Liga - Gruppe . - Spieltag --
  
Urdorf 5 5. Liga - Gruppe 5  - Spieltag Mittwoch
   Scherrer Hansjürg D3 701428
Schulz Sabine D1
Schmid Susanne D3 700826
Schlumpf Denise D2 702856 Cpt
Just Reto D1 702527 Stv
Ersatz
Durrer Peter
  
Urdorf 6 5. Liga - Gruppe . - Spieltag Montag
Jordan Sam D3 703155 Stv
Rüetschi Urs D3 707008 Cpt
Malz Arié C6 700887
Malenovic Zoran D5 712085
Ersatz
  
Urdorf 7 6. Liga - Gruppe . - Spieltag Montag
Gmilkowsky Ralph D5 706039 Cpt
Huang Zi-Jian Timmy D2 712015
Hanselmann Jannis D1 714017 Stv
Innocente Samira D1
Nguyen Viet-Phong D1
  
 Senioren 1 1. Liga - Gruppe . - Spieltag Mittwoch
Aeschimann Karl C10 700010 Stv
Münger Martin C8 702529 Cpt
Koller Manuel C10 703573
Ersatz
  
Senioren 2 3. Liga - Gruppe . - Spieltag Freitag
Malenovic Zoran D5 712085
Hintermann Daniel C6 703572
Gmilkowsky Ralph D5 706039 Cpt
Jordan Samo D3 703155 Stv
Rüetschi Urs D3 707008
Ersatz
  
Senioren 3 4. Liga - Gruppe . - Spieltag Mittwoch
Meyer Andreas D3 701920 Cpt
Durrer Peter D3 703348 Stv
Voigt Peter D3 705106
Ersatz
  
  
GoTop
WebMaster_bottom
Sponsoren_bottom
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail